Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

четверг, 5 октября 2017 г.

Всероссийский конкурс сочинений-2017


28 сентября 2017 года в МБОУ «Школа №1 им. В.И. Муравленко» проходил школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. Основная цель данного конкурса состояла в возрождении традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах образования личности. Конкурс проводился по двум возрастным группам: первая возрастная группа – обучающиеся 4-6-х классов и вторая возрастная группа – обучающиеся 7-9-х классов.
 Тематические направления школьного этапа Конкурса состояли из 7 направлений, которые включали в себя номинации: «Юбилей российских писателей», «Приведи в порядок  свою планету», «Если бы каждый…», «Прошлое, настоящее и будущее моей малой родины», «Именно в труде, и только в труде, велик человек»,  «Только у здоровой нации есть будущее», «Искусство есть посредник того, что нельзя высказать». Выбор жанра конкурсной работы каждый участник осуществлял самостоятельно. Представленные работы соответствовали одному из предложенных жанров: рассказ, сказка, письмо, заочная экскурсия, очерк, слово, эссе, рецензия.  В Конкурсе приняли участие 13 обучающихся 4-8-х классов. Приказ

Комментариев нет:

Отправить комментарий