Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

четверг, 5 октября 2017 г.

Онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным"


Ребята, внимание, 2 октября на образовательной платформе УЧИ.РУ  стартовал пробный тур онлайн-олимпиады "Русский с Пушкиным".До 15 октября вы можете проверить свои силы и выполнить задания в личном кабинете. Основной тур олимпиады пройдет с 16 по 31 октября. Желаю всем удачи!
Отдаю дань уважения тем ребятам, которые несмотря на занятость  и домашние задания успевают работать на платформе и развивать свой интеллект! Вы молодцы! Вы лучшие! Я уважаю и ценю Вас и Ваш труд. И хочу сказать спасибо!Горжусь Вами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий