Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

понедельник, 12 декабря 2016 г.

Статистика от учи.ру

На прошлой неделе на сайте Учи.ру занимались 9 наших учеников из 41 зарегистрированного. Статистика по самым активным ученикам:

Виталий Яворович прошёл 21 карточку
Илья Расторгуев прошёл 16 карточек
Татьяна Плеханова прошла 15 карточек
Полина Янгирова прошла 7 карточек
Ангелина Мурадова прошла 5 карточек

Помимо них, на сайте Учи.ру занимались еще 4 наших ученика. Детальная статистика по каждому доступна в Вашем личном кабинете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий