Что значит "Гармошка" - жить так как будто в душе поет гармонь и всегда быть в гармонии с собой, с другими и с природой... Добро пожаловать, меня зовут Оксана Иванченко! Я провожу дни, делая то, что я люблю: учусь сама и обучаю любознательных детей жить творчески. Этот блог был создан как продолжение диалога, который начался в нашем классе. Все сообщения соответствуют школьной тематике...Конечная цель всякого воспитания - воспитание самостоятельности посредством самодеятельности. А. Дистервег Фотографии детей размещаются с письменного согласия родителей. Часть фотографий и материалов, опубликованных на сайте, собрана из журналов, книг, открытых источников в Интернете. Права на материалы принадлежат их владельцам. Материалы могут быть удалены по просьбе владельца.

вторник, 8 марта 2016 г.

Таблица умножения

Жми на картинку
Ребята, с помощью этого тренажёра вы сможете хорошо запомнить таблицу умножения.


Удачи!

Обучающая игра «Учим таблицу умножения» - это невероятно увлекательный способ выучить таблицу умножения. Вы можете изучить умножение каждого числа по отдельности или умножать несколько чисел одновременно. Также в игре предусмотрены тесты, которые помогут вам определить свои сильные и слабые стороны.
   Упражнение "Подбор": выберите цифру на зеленой панели для упражнений на умножение одного числа; перетащите действие умножения из левой части экрана к соответствующему ответу в правой части экрана. 
   Упражнение "Ответы": более сложное, чем «Подбор», поскольку здесь нужно вводить ответ с помощью клавиатуры.
   Упражнение "Тест". Тест состоит из 19 вопросов, причем большинство из перемножаемых пар чисел проверяется в обоих вариантах (например, 5 x 7 и 7 x 5). Также учитывается время, затраченное на прохождение теста.
Жми на картинку

1 комментарий:

  1. И почему мне в детстве эту таблицу не показали, измучили только зубрежкой!

    ОтветитьУдалить